Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это легко увидеть, взяв в руки сам экран, или просто поискав фото экранов аппаратов, благо их полным-полно.
Надо только учитывать, что есть экраны в сборе с рамкой, например, когда контакты экрана уже отведены куда-то в сторону; там может показаться, что контакты из данного места, но чтоб убедиться, что это не так — гугла хватит более чем.
Вишенка в том, что рамки iphone xs шире, чем подбородок s10, даже без учёта верхней толстенной моноброви (с ней-вообще туши свет, но фанаты считают, что «там тоже экран», хоть его и не видно, и диагональ экрана считают от углов.). Если положить их рядом, всё сразу становится очевидным.
Вот такие пироги.
Другой вопрос в том, что эти тупые сравнения нужны только долбанутым вроде просериты спермыча и ко, да и то, только до того момента, пока можно манипулировать ими, как надуманным «преимуществом».
Сейчас их вторая мантра — про то как плохо снимать в темноте :) Понимаешь же, почему?
Пшла вон, дура.
В реальности рамки экрана айфона просто шире по всем сторонам, нет акцента, кроме вехней части с огромной монобровью; на её фоне рамки кажутся меньше.
И случайные нажатия при этом на иксе никуда не делись, хотя, казалось бы, эти рамки призваны в т. ч. бороться с ними.
А разъём тут вообще не при делах: посмотри разборку любго смарта.
Научишься когда — нибудь хоть пару предложений грамотно писать — даже извинюсь, но этого не будет: ведь если сказать тебе «включи мозг», ничего не произойдёт, всвязи с тем, что в пустой голове его нет, и включать — просто нечего.
Пшла вон, глупая неграмотная скотина.
В будку вали, из которой выползла.
Прислуживал всю жизнь — вот и продолжай, это хоть как — то у тебя получается. Больше ничего не получается, не тужься, череп лопнет, какашки вытекут.
Но пользуюсь горизонтальный положением экрана частенько.
Никак, вообще никак, не нажимаются руками эти кромки экрана.
Если у тебя вместо рук кисель, то, наверное, он наплывает на экран, но рамки тут не спасут никак.
Это ты ноешь постоянно, девчуль.
Пшла вон, вечно врущая скотина.
Этот перец хоть свой p30 в руках держал? Каким раком снизу там появятся случайные прекосновения? Какая часть руки у него нажимает на экран, кроме большого пальца?
«Не обманешь — не поедешь» © просерита спермыч.
… и тишина.
Пшла вон, вечно врущая скотина.
Неконтролируемый алкогольный бред иногда заставляет тебя писать правду, а не то, что хочется.
Что очередной раз доказывает, что ты — звездобол.
Скриншоты твоих «моральных принципов» не делал, тут все и так знают, что ты из себя представляешь, так что «смотрим 7 пост этой темы» — мимо, просерита. Дополнительно — тут нет никакого «7 поста», и «этой темы», это не форум, тупое.
Ты извинился за то, что писал ранее? А за пожелания сгореть человеку?
Хоть пару предложений осиль правильно написать, высер больной собаки.
Пшла вон.
Возьми свой аппарат, накрути iso на максимум и дырку побольше, и сними фото в таком освещении. Опа, не получилось!
Что мешает заглянуть к автору, и посмотреть? Там целое видео о том, как снимают несколько аппаратов в темноте, без монтажа и подтасовок.
И делать второй аккаунт также не стану. Зачем? Что это даст? Уподобиться этому куску говна?
Но пускай.
Как раз для приведённого вами примера и нужны возможности, представляющие собой hdr в разных вариантах, иначе вместо «фонаря с освещением и темноты вокруг» на экране будет светлое пятно без единой детали вокруг.
Причём тут «ковырять настройки»? Идея «фото одной кнопкой» — как раз вот она, в примерах выше, где айфон снял чёрный квадрат, а huawei — вид, что всё подсвечено вспышкой.Только в" чёрном квадрате " смысла нет.
Если применить оба этих аппарата (и подхода) на «фото красивого фонаря», то huawei, совершенно точно, сделает фото лучше, как раз за счёт использования этого варианта hdr, при котором из каши вокруг светлого источника вытянутся детали.
Что гораздо ближе к глазу, очевидно же. Потому, что глаз видит больше.
Хотя на p30 pro камера «как бы случайно» наезжает внутрь, не давая возможности увидеть, а каком режиме снималась фотография.
Но без вспышки в любом случае.
Если вам нравится смотреть на синевато-чёрный прямоугольник с шумами, как у Xs, ну пожалуйста, никто же не мешает. А отключив все эти «улучшалки» и поставив iso на 50 в темноте — возможность наслаждаться тем, «что видел человек» (хотя так видит хорошо, если полуслепой), у вас остаётся.
А с остальными всё нормально, с людьми — по-людски. Не с тобой.
Никогда и ни от кого не прятался, в отличии от тебя. А аккаунты ты меняешь не из-за «глупой системы минусования», ведь она не мешает читать новости и даже отвечать на них, а потому, что просто ссыкло и наяриваешь на цЫфИРки.
Я, как видишь, не обращаю внимания на цифры и рейтинги. Забанят? Ну и пусть, ссаться, как ты, вместо того, чтоб сказать, что думаю — не моё.
Про «нищеброда» твои мантры давно не работают; когда вся твоя пропержайка стоит, как фара моей машины, это уже само за себя говорит, как и фейкопруфы «от просериты».
Резюмируя — необразованное, тупое нищебродное чмо, не способное связать пары слов и написать пару предложений без ошибок, чуркарь, понаехавший к нам, и мразь, для которой пожелать сгореть человеку в пожаре — норма (прикрываясь «моральным ценностями „), делает вид для себя самого, что чего-то в этой жизни добился :)
Какие мужские имена на русском кончаются на “а»? «Саша»? Нет, это сокращение… Хммм… нет таких!
Пшла вон, глупая дура.
Пиши ещё, глупая скотина.
Ты так и не ответил на вопрос, ссыкливо слившись, как всегда.
Пожелать тебе сгореть — нормально выписывается в твои «моральные ценности»?
Про «такой же бот» — утешай себя и дальше, ведь как иначе тебе оправдать своё поведение? Только через «они вон такие же».
А вот хрен тебе.
Это — правда.