Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Короче говоря, чтобы полноценно играть в новые игры в разрешениях выше 1080, надо теперь все время покупать Топ. Сегодняшним играм надо 12, завтрашним надо будет 16 и т.д.
avatar
Если кто-то говорит то, чего ты не понимаешь или имеет мнение, которое отличное от «твоего», то это еще не значит, что дело в хозяевах или деньгах. Так что дурак ты.
avatar
Это у него наценка за легендарный бренд.
avatar
Выздоравливай, воин ты диванный.
avatar
За что только минус мне я не понял.
И дело не в том кто и где покупает, а в том кто производит контрафакт в больших кол-вах безнаказанно.
avatar
До сих пор на 90% машин регламент замены 15 тыс. Так то конечно, по хорошему надо 250-300 моточасов что равно пробегу при средней скорости 25 км\ч 6250-7500км.
avatar
Говорили уже, что для нивы новый движок вместе с коробкой надо разрабатывать и обойдется им, как они сказали, в «миллиарды».
avatar
Кстати, на счет масложора. У нас сейчас огромное кол-во подделок масла на рынке, это просто какая-то дичь. Тот же Мобил1 появился с поддельным кодом проверки, который ведет на поддельный сайт. Там залита обычная минералка без всего, которая умрет через 500 км, а люди это покупают да еще и ездят «по регламенту» по 15 тыс.
avatar
Что сделали, то сделали. Просто не надо врать, а говорить как есть.
avatar
«Соглашение с крупнейшим американским автопромышленником Генри Фордом на оказание технической помощи в строительстве автомобильного завода было подписано 31 мая 1929 года заместителем Высшего совета народного хозяйства Валерием Межлауком, который был ответственным за индустриализацию в СССР. Согласно подписанному соглашению, американская компания должна была полностью разработать подробный план размещения завода и рабочий проект его строительства. Мощностей сборочного производства и кузовного цеха должно было «хватить» для выпуска в год 100 тысяч легковых и грузовых автомобилей при работе в две смены продолжительностью семь часов каждая. Также по условиям договора Ford Motor Company передавала СССР необходимые патенты, чертежи и командирует на постройку советского завода своих инженеров. Предусматривалось и ежегодное обучение до 50 человек советского технического персонала на заводах американской компании»
avatar
Это и для обычной машины в российских условиях такое себе. У нас очень грязные дороги зимой и весной, а летом пыль. Белый салон будет не отмыть…
avatar
Я представляю как быстро в полиции ее уделают через пару лет, а запчастей то не будет.
avatar
Я то все это прочитал внимательно. Но ты сам пойми, что выбор быть «пораженным в правах», уголовка или воевать все равно за тобой )
avatar
Иван, последний шаг к твоей личной мобилизации, это когда ты своими ножками придешь в военкомат. А пока ты хоть тыщу сообщений с гос. услуг получишь…
avatar
Василий, окстись, те кто занимается, как ты говоришь «дискриминацией» Кремля, находятся зарубежом либо в тюрьмах. О Донбасе Стрелков говорил не когда-то, а каждый день говорит уже 9 лет, и он оказался прав во всем.
А ты сидишь и обзываешь всех кто имеет отличное от тебя мнение ботами, у которых есть хозяева и т.п. Тебя, по твоей же логике тоже можно назвать ботом. Но ты просто дурак.
avatar
Вася, малыш. Ты о чем, что еще за «Вы лично»? Ты прочитай то, на что отвечаешь. Там цитата про «мы» от Симоньян с передачи на России 1.
А на счет войны с НАТО… ты глаза то разуй. Сколько погибло и ранено русских и украинцев, а сколько из стран НАТО. Весь пророссийский ЮВ украины разрушен. НАТО передало малую часть оружия, инструкторов, а воевать в полном смысле этого слова еще даже не начинало.
avatar
О нашем российском телевизоре речь, Вася, о федеральных каналах — Россия1 и других, о чем же еще.
Ты хоть читай на что отвечаешь.
avatar
Вася, конечно это ведь другое )))
Стрелков уже 9 лет на Ютубе говорит о русском мире, защите русских на Донбасе и войне с западом. А сначала СВО говорит о необходимости полной мобилизации и перехода на военные рельсы. Но это устраивает западных преступников. Молодец, вася, пиши еще )))
avatar
На фото обычная средняя индийская семья )
avatar
Поэтому и с запчастями полный пипец, машины то одноразовые.