Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а Киберпанк, как его не украшай графическими свистоперделками, по игровому интересу никогда не догонит ни Ведьмака, ни ГТА, ни даже Скайрим.
Интересно, что эфир так и не рухнул до сих пор после перехода на PoS как предсказывали многие «эксперты».
И как же быть вот с этим? https://www.ixbt.com/news/2022/09/22/rakety-v-kosmos-zapuskaem-a-svoju-korobku-peredach-proizvesti-ne-mozhem-sozdanie-rossijskoj-akpp-obojdjotsja-v-30-mlrd.html
Какой еще пример, доказательство чего?
История же о пробирках не ограничивается первым выступлением Пауэла в ООН. Информацию о том, что ему разведка дала липовые сведения раскопали сами американские журналисты и опубликовали.
Вся наука и производство в стране начинается со школы. Если из школы будут выходить бестолковые абитуриенты колледжей и вузов, то мы так и останемся в этом самом месте.
Решение проблемы только в руках государства. Надо больше учителей и больше школ для того чтобы уменьшать кол-во детей в классах. Повышать зарплату учителям, чтобы профессия стала более конкурентной. Найти способ наказания родителей за не воспитание детей, например ввести штрафы.
Я как работник школы вам скажу, что это очень серьезное допущение )))
В среднем по стране у нас очень серьезные проблемы с качеством учительского состава. Да и детей учеба почти не интересует, они не боятся ни двоек ни провала на экзамене.
Когда я учился 25 лет назад, компьютерами были увлечены почти все, это был как наркотик. Хотелось разбираться в том как все это устроено, как пользоваться программами, как самому программировать… А у современных детей случился смартфон головного мозга и им пофиг как это всё устроено, работает само и хорошо.
Вы понимаете, что сами себе противоречите, когда некую «правду» о западе предлагаете искать на их же западных ресурсах, площадках или в их же СМИ.
Более того, саму всю эту историю об этих пробирках и отсутствию оружия массового поражения, пустили в свет именно американские СМИ. Как и про все остальные проделки американских военных и их ЧВК в Ираке весь мир знает именно от эти же западных СМИ. Так что с «правдой» не все так просто.
А вот Игорь Стрелков, бывший командующий ДНР, который дошел до Славянска, еще до СВО говорил, что на украине никакой легкой победы как с Крымом больше не будет и оказался прав. Но его не пускали в телевизор ни тогда, ни сейчас. Зато на ютубе есть его канал Иван Иванов, где он транслируют абсолютно антизападную и пророссийскую точку зрения и сидит на фоне флага Новороссии. Также он объявлен виновным по делу сбития боинга. Но почему-то его ютуб не банит и дает ему говорить свободно. Так что, на самом деле не всё так просто, как вы говорите.