Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Брал 3600х зимой за 14к
Уверен, 5600х с учетом дна рубля будет стоить около 16к
Хотя, судя по разным никам в вас там Человекайпадоножка
Кто там у кого стырил то?
То есть корпус iphone 5 / 4 никого не парил и всем было удобно, а тут вдруг «очень острые грани»?
Это человечество так деграднуло с тех пор, или Apple так сильно облажались, что забыли обработать рамку вокруг корпуса?
Прям жить без live photos нельзя?
наверное еще и 3d emoji пользуешься.
Вот для кого эта клоунада нужна…
А хомяки как покупали за оверпрайс так и будут)))
Особенно у ширика.
Если бы цена была в $, то она бы не менялась.
Как это было с челкой (aka Essential Phone), нейромодулем (kirin 970), двойная камера (htc one m8, huawei p9), smart hdr (Google HDR+), TOF модуль, который уже много лет где только не используется и прочее.
С миру по нитке, цена в 1,5 раза выше конкурентов — и вот он, новый флагман Apple.
На Сяоми тоже наедут за устрйоства умного дома «которые будут сливать инфомрацию коммунистам». Прост оруки пока до них не дошли.