Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— И что ты на нем будешь деалать?
— Ну могу видео смотреть
— А еще?
-Судорожные попытки найти хоть какой то софт под это ведро.
А итог всегда один: дешевая поделка за оверпрайс.
Но хомяки хавают, поэтому все довольны.
Даже MX250 на 300% эффективнее в работе с 3d чем интеловский iris. Неужто вы верите что очередная фуфлоподелка от apple окажется мощнее, чем решения, которые пилили intel не одно поколение?
Honor, после продажи не будет иметь отношения к Huawei — а значит и санкций к ним никаких применено не будет.
Л — Логика
Хотя, судя по твоему мнению Apple ничуть не меньшая подстилка правительства СШП
Монтаж без видеоускорителя — тоже такое себе удовольствие. Рендеринг на CUDA ядрах чуть ли в не в десятки раз быстрее, чем на CPU. Программирование для Mac/Ios тоже довольно закрытая секта.
То что Apple ломится в ARM только сделает их ноуты еще более нишевыми. Они и так в основном нужны только блондинкам, да домохозяйкам, которым максимум он ноута — нужно фоточки посмотреть. Ну еще дизайнерам, кто с графикой работает и то, только за счет качественных дисплеев.
А с ARM они окончательно заизолируются в этом сегменте для простачков. Геймерам — такая ущербная техника с низкой производительностью не нужна, ровно как и людям что занимаются на ноутах более-менее серьёзными вещами.
ARM на Mac OS это не конец эпохи X86, это конец PC подразделения Apple. По крайней мере в глазах адекватных людей.
https://consumer.huawei.com/ru/community/details/%d0%9a%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%8b-Mastercard---%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%8c-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%bd%d1%8b-%d0%b2-SberPay!/topicId_31517/
Ну хоть Type_C кабель не зажали в комплект положить
Особенно хочется орнуть от «быстрой» зарядки на 9вт.
Пойду погрущу со своей зарядкой от Huawei на 27 вт.
Камера? какая? та что выдала посредственное мыло?
Влагозащита и там и там ip68
По биометрике прям насмешил. у Mate 40 — 3d face unlock.
А дизайн — ну да, монобровь в 2020 и рамка от iphone 5/5s это шедевры в 2020. Угомонись славентий
Так что если в REDMI будет LTPS, то это еще лучше, чем ips в iphone 11
XD