Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну ты понял
Ответ Android_dno на комментарий
Друзья. исторический момент — фанат яблока публично признался, что он нищеброд.
Наверное и тот кусок яблочного фуфла, которым пользуется — в кредит купил
Вот прорыв так прорыв…
Для этого гораздо удобнее использовать более мощный ноут с Windows 10 или linux
Хотя, можео еще в гикбенче попугаев понабирать, вам разве этого мало?
HEIC теперь проприетарный формат сохранения изображений у Apple. Все фото в JPG получаются путем конвертирования из HEIC встроенным софтом в iPhone.
HEIC не ухудшает качество фото, а использует другие алгоритмы сжатия, за счет чего достигается меньший, чем у JPG размер. Но откуда типичному Apple бою это знать?
Кто тебе в голову то так нагадил, что ты такую чушь несешь?
https://zen.yandex.ru/media/id/5ec02eb7d515ee06ba645f40/sravnenie-kamer-iphone-11-i-huawei-p40-pro-snimki-dnem-5f1da26390d2f3540f90f62d
Айфону по фоточасти до хуавея действительно — далеко.
Смешнее только хомяки, которые веруют что Apple в чем то лучшая.
Покупайте дальше ваш шлак по оверпрайсу да помалкивайте.
Как блондинка в устройстве автомобиля. Маркетологи лапши на уши навешали — побежали в магазин. Концепция простая.
Apple может сколь угодно рисовать в бенчмарках, на которые ведутся мальчики с хлебушком в голове.
А фактически — счастливые владельцы получают ведро с производительностью пишущей машинки за оверпрайс. Радуйтесь, блонди