- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как человек, проработавший на сборке могу сказать, что куда удобнее, когда процы в трее вот так подписаны. На скорость не влияет, а всматриваться каждый раз, и искать угол освещения, чтобы прочесть наименования, не надо. А если уж проц тестовый и уже несколько раз устанавливался, то даже на пузе лучше отметить.
А системник зачётный!
Вообще не мутный. Это бренд KWorld Computer Co., немаленькой такой организации. Не HEC, конечно, но мути тут нет.
GAMDIAS ARES Essential на Амазоне в комплекте с мышой — 25 долл.
http://www.amazon.com/GAMDIAS-Keyboard-Adjustable-Consecutive-Programmable/dp/B00NNQE8V0
Huyndai Tucson, например, очень даже приличный автомобиль в своём классе, а в скользком повороте, при отсуствии навыков, всё равно, какой шильдик на руле.
До появления у меня немецких и шведских машин ездил на Hyundai. Очень надёжные и качественные автомобили. А как Вы рассуждают как раз люди, молящиеся на бренды. ООООО Чикони, ООООО Мерседес… Пофиг, что ему уже 20 лет, но это ж не KIA какая-то, «третий сорт»
https://www.ixbt.com/mobile/xiaomi-mi-4c.shtml
Как раз у USB устанавливать и надо. Да хоть тебе образы перетаскивать или фильмы.
В общем, видно, даже таким ленивцам как я, придётся осваивать АЛИ и стоять в очередях на Почте.
Странно, что подобных компактных корпусов на рынке Москвы/РФ почти нет. В Ф-Центре есть адекватной стоимости SSD mSATA, но сколь-либо подходящего коробка, чтобы без зказов во всяких АЛИ/ЖД не нашёл.
Звучат хуже Kingston HyperX Cloud II, которые, в итоге, купил себе
HyperX Cloud II: закрытая проводная гарнитура для ПК и консолей с отличным дизайном и звуком
выглядят стрёмно, стоят дорого, как всё у ASUS…