Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насколько я знаю, это какой-то отпочковавшийся проект Samsung, которые не ушли в HP. Была даже мысль новый объект при открытии оснастить ими, но часто слышу нарекания на качество. Как печати, так и самих устройств.
А пока — Медиатек за 26 к с непонятным качеством фото — нуууууу, ни знаааю.
«Шкаф телекоммуникационный настенный 6U» — знаю что такое. Сам недавно покупал TWC 600х450х370мм.
Но что такое Edge-приложения в отношении ШКАФА?
«Модель CPU — Intel»
Это что вообще означает? Ну самого-то не смущает?
Неужели нельзя добавить, что в моноблоке НЕТ процессора? Я три минуты погуглил и нашёл его на складе в 3Logic. Там четко указано, что можно поставить любой LGA1151, и потому его просто нет ещё в системе. Ее надо им доукомплектовать!
GT2 стоят 12 990. Позавчера взял
https://www.mvideo.ru/products/smart-chasy-huawei-watch-gt2-pebble-brown-rem-brown-ltn-b19-30045873
Тронсмарт всегда за свою продукцию просит как за премиум сегмент, коим, пока не является.
прям один-в-один
Недавно вставил в прикуриватель, она никак не загорелась лампочками, не говоря уже о том, что телефон не увидел зарядку. Похоже, вообще изначально дохлая попалась :-(
Давно ли стал узнаваемым Xiaomi или LeEco? Для многих и Doogee уже стали вполне себе узнаваемыми. Или вот вышел бренд и сразу узнаваем?
По-моему, выгода от такого частного контрабаса должна быть минимум 15-20%, чтобы всё это имело смысл с такой комииссией сервиса. И где сейчас такие разницы в ценах между странами? Ойфоны из США? Неужели?
«финская компания»… Хех, да, а Борк — немецкая.
Видимо у Свинов совсем денег нет, если они вместо рекламы уже стали покупать статьи и даже не у проф журналислов, а у блогеров :-(