Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дальше е-power где ДВС реально генератор. Но это и плохо он заводится только когда нужен заряд. Т.е. у него по сути нет холостых и его дёргает завод остановка. Плюс климат работает только при заведённом ДВС. И расход там выгоден только летом без кондера, а зимой превышает ДВС. Поэтому конкретно у нас выгоднее ДВС пока так.
При этом электрокары у нас живут как исключительно жоповозки по городу у богатых людей. Ибо обычному среднестатистическому водителю в нашей стране эту адскую колесницу и зарядить то негде. Про трассу где между не самыми крупными городами не менее 150-200км у нас в Сибири. А региональные центры где есть зарядки 100% друг от друга на 1000 км не меньше. Так на кой нужна машина которая от зарядки до зарядки проехать не может и заряжается по 6-8 часов минимум.
Автор сетку фильтр называет тёркой это бред сивой кобылы.
Обзор чистой воды проплаченая реклама.
За 10к можно взять хорошую центрифужную 800-1200 Вт. Она вам мешок яблок перекрутит за пол часа и не нужно будет резать чистить удалять семечки.