Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ай фейс айдуууу
Ай фейс айдуууу))))
+ Идея была Самсунга.
На апле.ру 12 про от 100 ну как то так и выходит около 500) я свое мнение выразил. Я не знаю как в Москве или Питере, а у наc в России зп в 45 это уже хорошо. Поэтому смарт за 2 с лишком моих зарплаты для меня это бред. Я понимал в нулевых Верту там с корпусами из золота платины и кнопками из рубинов и в топе бриллиантов. Но тут внутри Китай и Корея. И наценка сколь там яблоко говорило на развитие технологий 20-30% хотя все остальные на разработку берут из дохода компании а не из стоимости отдельного продукта. И заметьте у яблока нет от слова совсем производстаенных мощностей. Они сами ничего не производят, только разработка кристала. Как компания у которой ничего кроме оси, основанной как и андроид на линуксе может быть передовой?
Все остальные а бренды имеют собственные мощности, а АПЛ побирушка. И ценник у них не от технологий, а от наценки с комплектующих которые другие делают сами. И о качестве в таком случае можно молчать.