Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
китайский автоконцерн владеет 50% акций ройлс Ройс и 100% акций Лотус.
Geely владеет 100% акций Volvo. Уже от 15 до 30% крупных предприятий Европы имеют в составе крупных бенефициаров китайских представителей. А они кричат из-за океана Китай — зло, а бизнес кивает головой, да да дядя Сэм зло, пожимая жёлтую руку в очередной сделке))))
Верстал я вордовский файл нужно было туда вложить кучу рисунков и формул.
Так 10 офис больше 100 страниц такого высоконагруженного дока не давал проходить, просто страниц не добавлялись. В 2007 без проблем внёс 560 страниц и все прекрасно. А группой файлов офсетка в печать не принимала. Им разветку постранично нужно было поэтому и сижу на 2007 офисе. В Винде таких же примеров с настройками которые с бубном, инетом и вызовом экзорциста предостаточно.
Вы хам и быдло. По сути вы та часть общества которая ему и не нужна вообще то. Потому что плюет на него.
Эту фигню с 10 кой я ещё на офисе 2010 понял с его подводными косяками и уе интерфейсом. Сижу на 7ке с 2007 офисом.