Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это как?
И наверное, есть ещё и наличные смартфоны?
ой ли? Представляю как кто-то сторонний будет интегрировать какое-то устройство в корпоративную сеть. И разве можно разделить достаточно точно поддержку девайса от поддержки юзера?
Ну а цветопередача правится, при желании.
P.S. Хм, а ведь это фишка же: смартфон для ломографии :)
Прямых подтверждений нет, только косвенные и дак-текст.
Да, думаю так и есть.
И вовсе не обозначает наши с вами отношения. Вежливое обращение, указывающее, что у говорящего нет враждебных намерений к слушающему.
Примерно так же, как если бы я написал — Видите ли, товарищ (обращение принятое в СССР) или видите ли господин/сударь (обращение принятое до Революции)
не обозначают ничего личного в отношениях говроящих.
Ваш ответ выдает в вас человека не дружелюбного.
как говорил Конфуций :«Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.»
P.S. А что, на баланс денежку ещё не начисляли?