Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
50грн*4AAA=200
62.5грн*4AA=250
200грн+250грн=450грн
Что по сегодняшнему курсу примерно 16.6USD
А уж у кого Ikea есть под боком, там Ladda по совсем по смешным ценам
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10362307/
IKEA LADDA AA 2450мАч 703.038.76 (А по сути, энелуп про AA) аж за 499 рублей. Или чуть меньше девяти баксов.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00362317/
IKEA LADDA AAA 900мАч 903.038.80 (а по сути, энелуп про AAA) за каких то 349 или примерно 6 долларов.
Суммарно получается примерно 15USD за 4 шт АА Eneloop Pro + 4 шт ААА Eneloop Pro.
И т.к. для них батарейки делают Hitachi Maxell, то думаю и аккумы тоже.
Хотя, если интересно, могу сделать и на них обзорчик такой.
А на Вашей что написано?
Впрочем, https://fonari.in.ua/articles/10745
У меня есть лякросс 9009 (он же технолайн), и я не сильно заморачиваюсь на всяких надписях, я больше ориентируюсь на то, как то или иное устройство работает. Но как нибудь днем (сейчас дите спит, не хочу шуметь) я посмотрю что на нем написано насчет страны производства.
P.S> А ещё лучше тогда, наверное, TIFF без сжатия? А bmp так вообще фаворит?
//www.ixbt.online/live/images/00/05/83/2017/10/06/c5cd242f19.jpg
//www.ixbt.online/live/images/00/05/83/2017/07/09/bf2efef607.jpg
В обзоре видео, ещё есть видео двухлетней давности, на kemei, посмотрите что они делают с деревом.
А Вас это чем-то смущает?
Жаль, другую идею не пропустили…
А как быть с вертикальными кадрами? даже при соотношении 3/4 877 по ширине будет больше чем 1000 по высоте, у многих в монитор не влезет, если учесть что браузере верхн и низ заняты под вкладки, строку состояния и т.д.