Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за «гарантированная программой возврата» и что за двухдневная почта?
ДА и вообще, всю ситуацию.
Спасибо.
А можно чуть подробнее, какая именно работа, и в чем выражается «не могу работать»?
Не встречали 13.3' с 7Y30?
Кстати, на джампер часто флеши и купоны в ГБ, так обычно его можно купить несколько дешевле, чем сейчас цена стоит.
Ответ N3v3rM1nD на коментарий
Ответ N3v3rM1nD на коментарий
32Gb eMMC, а m.2 2242 устанавливать за свои деньги? И 3 Гб оперативки?
Тогда чем тот же же джампер не устраивает?
N3450, 6Gb RAM, 64Gb eMMC, FullHD IPS, хорошая батарея.
Ответ Suslo на коментарий
Просто в яблочники кого не попадя не пускали, порог был, либо когда денег много, либо когда почку продал, ну или в ипотеку… А у Сяоми другая ценовая политика.
Знал бы — наделал бы фото.
Вот он, https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/model/NX.MZ8ER.048, точная модель acer aspire es1-531-c0t3
Например, пока пара после загса прогуливается, за это время уже готовится небольшой ролик для гостей, в том числе с нарезкой с церемонии.
Что такое обработка FullHD с цветокоррекцией, футажами и переходами, представляете?
Так что одна из моих любимых фраз «все зависит от задач».
Но после i7 и 8 гиг рамы брать N3450 и 4 гига? Я бы не стал.
P.S. Этот обзор был написан на джампере, и фото для него обработаны на нем же.
Хотя, мне недавно приносили acer aspire e1-531 менять в нем HDD сдохщий, и он мне напомнил потемкинские деревни…
И у меня не просто обзор в стиле «Вау что я купил», я то им пользуюсь со средины октября
https://www.youtube.com/watch?v=uFYu0nwLHVI
Или то был БУ?