Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем, поздравляю с развитием рубрики (хотя рубрики, с моей точки зрения, совершенно неуместной, поскольку на iXBT приходят за другим контентом, а на автомобильную тему есть массу профильных изданий), но также желаю найти «свой» формат подачи. Сейчас получается все свалено в кучу, много лишней информации, а фото-/видеоконтентом совсем скромно. Напоминает больше заметки блогера, нежели серьезный обзор.
— Парни, у нас тут закупщик слился и часть самых жирных аккумов занимают ангар.
— Толстые аккумы?
— По 18000 емкостью, в карман не лезут, Маску не нужны. Чо делать будем?
— А у меня бредовая идея, чисто поржать. Найдите самый дешевый китайский смартфон и натяните его на аккум.
Ответ gomnied на комментарий
Еще как есть смысл. a6*** намного компактнее и легче, в этой связи, а также из-за корректности работы автофокуса и отличной картинки лучше подходит для съемки видео. Да и не всегда нужен полный кадр с его ломай глубиной резкости. А вот чисто для фото да, есть повод задуматься про ФФ.