Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет, достаточно просто не тиражировать ложь, проверять источники и иметь редактора хотя бы с одним глазом и в здравом рассудке.
З.Ы. Не стоит озвучивать все мысли, которые приходят вам в голову.
То чувство, когда хотел аргументировать за отсутствие проблемы, а сказанул прям на все деньги=)
Вот вы маленький толстый мальчик-сладкоежка. Перед вами две трубы, из одной выливается 5 литров кока-колы в час, а из другой два литра в час. Перая труба ваша, вторая — толстой девочки. Вы присосались к обоим и девочка присосалась к обоим. И тут девочка говорит вам — пошел нахрен от моей трубы. Вы такой ну ок, тогда ты пошла нахрен от моей. У вас остается 5 л\ч, а у девочки 2 л\ч. Вы хотите потерять меньше, либо вообще ничего не терять, так что расстанетесь с ее трубой с меньшими потерями для себя, чем она с вашей. Но при этом вы оба все равно хотите иметь доступ к трубам друг друга.
Еще тупые вопросы будут?
И да, про «правдами и неправдами» это вами же выдуманная романтическая чушь. В мире капитализма рулят риски и рынки. Никаких правд и неправд нет.
Да для хуавея это вообще не проблема.
Речь про ленту новостную встроенную. На пикселе на 9ом андроиде это с хоум скрина свайп влево. Не нашел эту штуку интересной, так что сразу при миграции на 9ку ее отключил (сам экран слева остается, просто он всегда пустой). Какое именно это приложение в списке установленных — не знаю, но с вероятностью 99% его не удалить без разлоченного загрузчика. Да и по мне как не нужно — отключено и есть не просит.
Уже некоторое время задаю себе этот вопрос. Кроме нескольких профильных тем в конфе, да тестов железок, сайт скатился в какую-то желтушную лажу (хотя славиков и рекламу проституток и похудания вроде починили — тут плюс).
Наверно все-таки лучше идти читать ананд.
Ага, ставить его можно только сразу на 5 телефонов, чтобы влезло. Ну вы хоть читайте новость, прежде чем постить. Журналисты блин.
Видать скоро отчет инвесторам показывать и надо увеличить количество подписов.