Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ valen113 на комментарий
Продают, просто основная масса за мизерным исключением уходит по контрактам в те же готовые решения.
Про Питерские цены и DNS/TP однако вам ой https://www.dns-shop.ru/product/e7e4a0afaf9a3330/processor-intel-core-i3-7100-oem/ — ВНЕЗАПНО, да?
Про экономию — если не понимаете о чем идет речь вообще лучше молчать, никакого толку от дорогой матери негонимому камню с малым TDP просто нет, та же история и с БП.
Боком как раз выйдет глупость «взять про запас», навидался уже таких кто про этот самый запас начинает думать года через 3 а начальный конфиг изза этого заметно страдает(вплоть до того что покупка скажем приличного голдового БП и Z матери по сравнению с бюджетками это цена простенькой видяхи, на которую обладатели таких конфигов как правило копят совсем не один месяц, а всяким 560/1050 и даже «могучим» 1060 очень даже нормально живется на бюджетном 450ватнике и не надо ляля про то что раз дешевое то быстрее дохнет, компы в офисах в большинстве как раз на дешевых матерях и БП и живут себе годами с аптаймом уж не ниже домашних).
11 серия еще далеко не прямо сейчас.
А про 1060/6 нормальная и игровая — весь вопрос в настройках и требованиях, за свои деньги да, а так нет :)
P.S. Какой то у вас забавно-противоречивый коммент получился, похоже на комплексы от того что вы смогли себе позволить как раз 8400 с 1060/6 и теперь оправдываете типа дешевле берут только нищие а дороже только мажористые идиоты :)
Тот же DNS Питер: 7100 — всеже 7790 что заметно меньше указанных 8690 — столько 8100 кстати стоит, 2200G — 6600(всего то на четверть дешевле 8100го), 2400G — 10300
Матери: интел H110 от 2900, H310 от 4600;
амд: A320 от 3350, B350 — приличную можно взять в районе 5,5-6к.
Итого:
7100+H110 — от 10,700
2200G+A320 — от 9,950
8100+H310 — от 13300
2400G+A320 — от 13650 — потому и написал что он ближе к 8100 а не к 7100