Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сам спросил, сам ответил. Зачем тебе чатики, если ты такой самодостаточный и незалежный? )
avatar
Ракета побольше — это к маску. Ты опять всё перепутала.
avatar
Науке неизвестно что происходит в головах у таких водятлов. Едет он неспеша в левом ряду, не пропускает. Обгонишь — догоняет. Понюхает под хвостом минут пять и отваливается. Или же тоже обгонит, встанет впереди и опять снижает скорость? Зачем?
avatar
Для города столько не нужно. Для трассы в самый раз. Но, для трассы я предпочту ДВС, тк у электрички на высоких скоростях батарея на глазах садится.
avatar
Тут каждый суслик агроном, как минимум. А уж знатоки в ИТ вообще все. ))
avatar
Ресурс такой же, как и у всей остальной Весты. Так что норм.
avatar
А что, есть большой пласт покупателей, ждущих этот шарабан в 26м году с отечественными комплектующими? Или АЗЛК решил возродить старые традиции и производить одну модель 30 лет?
avatar
Правительство Москвы реаешт неотложные задачи, а не в чатиках пес дит. Рабочие места, налоги, такси и каршеринг — всё это китайский тазик из говна и палок закрывает здесь и сейчас. А кому непременно надо подать мерседеса, для тех есть перегонщики. Любой каприз, если деньги есть.
avatar
Альфард