Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С 3K «такой же» не найдёте, понятно же.
И AMOLED далеко не всем нравится, если что.
Дело привычки, но не минус однозначно.
>Стрелки вверх и вниз неполноценные. Память распаяна
В статье отмечено.
>SSD noname значит отработает ровно гарантию
Есть статистика или вангуете?
>аккумулятор маленкий значит срок работы будет так себе, хорошо если часа 3
Если часа три – уже «хорошо», то больше восьми часов – это же супер! Какой же это недостаток?
>вес 1300, 10 лет назад у меня был лептоп 1100, никакого прогресса
«Железная» логика. А он со своими 1100 г. хотя бы 1/10 от возможностей MateBook X Pro 2022 может осилить?
>все порты type-c, будут торчать шланги по бокам для обычных устройств
Сейчас всё больше устройств идут с USB-C, но и в этом случае по бокам будут торчать шланги, представляете?
>накой экрану 14 дюймов разрешение 3120×2080 для меня до сих пор загадка
Качество изображения разительно выше. Не?
Там такое «то же самое», что перечислять отличия замучаешься.
За 75 тыс. руб. с таким процессором и 16-дюймовой матрицей ноутбука я не нашёл.
Ошибка только в Веге. Всё остальное в статье правильно. Тесты в 3D есть. «Мощная встройка» – сильно сказано. :)
Точно? По-моему, это всего-лишь контроллер автоматических режимов разгона, активируемых в BIOS.
Что значит «занимается умными сборками фаз питания для ШИМ-контроллера»?
И на картинке сразу DDR5.
Андрей, тепловой трубки в системе охлаждения нет.
И ещё раз – хватит придумывать то, чего нет в статье. Никто про преимущества такой кнопки не написал.
Конечно же, преимуществ в сравнении с отдельно размещённой кнопкой нет, но кто о них написал в статье?