Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из-за твоей неграмотности, смысл получается такой, что ты просил лизнуть маску, а не Маску.
Даже оскорбить нормально не можете, мда…
P.S. Не туда.
Меня не волнует что там обещают в теории, на практики мы видим как оно работает.
Но для Sony это конечно невозможно, да…
Apple уже сделала: https://youtu.be/GEZhD3J89ZE?t=5163
Запускает не только х86 игры, но и весь софт, проф с тяжелым вычислениями в том числе.
Сони не сделает, об этом я и писал изначально, успокойтесь. дышите глубоко, вы начали путаться.
Всё текущие эмуляторы ориентируются и работают на ощупь, именно отсюда идёт такая нестабильность и неэффективное использование железа.
Вы думаете что это невозможно, потому что Sony сама всячески вставляет палки в колёса энтузиастов и в результате мы получаем то что получаем, с неё ничего не станется открыть всё необходимое для разработки эмулятор и транслятора.
Если вы думаете что это невозможно, посмотрите как ARM эмулирует х86, или посмотри на более приземлённый WSL на винде. В последнем кстати, узким место выступало как бы странно это не звучало, дисковая система, работа с файлами, а не CPU или GPU.
Про профит я уже писал, он конечно будет, но не материальный.
Вот кого-кого, а знание умные слов точно не делают вас умнее, если вы не знаете даже основ.