Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С ноги этот мот явно не завести. А как заведешь — будешь с интересом наблюдать как бензин из бака улетает в трубу
Отчима, правда, уже в живых нет, но это, как говорится, уже другая история.
И, да, с тех пор я не люблю музыку за рулём — за исключением собственного пения, как средства от сонливости)
Короче, читайте мой отзыв на отзовик. Кому как, но мне совсем не понравилось с первого дня владения катить в горку 110 кило.
Вот мой реальный опыт покупки этого недоскутера. Кто хочет повторить?
https://otzovik.com/review_12155746.html
1) размещение батарей, которые «съедают» место под сиденьем и повышают центр тяжести аппарата, что ухудшает управляемость.
2) Далеко не копеечная стоимость подписки на замену батарей на зарядных станциях. Думаю, это же обстоятельство вбило гвоздь в крышку гроба такой же технологии для Тесла.
3) Где ещё кроме Тайваня есть эти станции? — прошло, насколько я помню, уже лет пять как их начали строить.
4) Ну а про доступность этого скутера для россиян я скромно промолчу. Тут актуальнее снегоход) — вот только у ямахи они получаются вообще золотыми по цене.
https://otzovik.com/review_12155746.html