Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
проверка технологии «ведро с болтами» на траектории недружественного КА
avatar
Как пропатчить kde под freebsd эта мурзилка знает, бгг?
avatar
Безотносительно «леммингов», к сожалению, до серии доходит далеко не всё, и распилы имеют место быть
avatar
Композитор бл… дский Моцарт не писал серьёзных песен… "©
avatar
Это не «внушительная сумма», это фигня за такую
avatar
аналогично!
avatar
Было бы интересно вывести корреляцию с вкачиванием денег и оружия в одну территорию
avatar
А борщ то у них чей??
avatar
Стоимость подобного будет на уровне самого истребителя, не считая освоения бюджета. Проще взять Ф22 или Ф35 ранних серий
avatar
Тот кто не поведется вслед за мерсом и б-гомерзким вагом — сорвет банк (бмв?)
avatar
ПД-14
avatar
Не забудь сугсануть
avatar
Когда СоникБум показывает картинки, не имя ничего, комментаторы заходятся в оргазме, а тут поя истечение желчи)))
avatar
Странно, судя по комментам, основные покупатели Лехуса проживали где-то между Жмеринкой и Бердичевым… Как и покупатели Роллс-Ройсов и прочих Бентли
avatar
К нвидии есть шанс возродить практику!
avatar
При покупке надо будет вставать на колени и каятся перед неграми
avatar
Пишут, что системы охлаждения и смазки были изменены, но без подробностей
avatar
но 290 баксов уже будет уплочено
avatar
Как в анекдоте — «сосать надо, очень сильно заколдованно»)))
avatar
Если..., то… здесь лишние