Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фотки красочные, было бы интереснее глянуть на то, что происходило после погружения ниже 65 км.
Проблемы у СХ с первой ступенью, вероятно, уже остались позади, посади туда нормальную ПН, готовый сверхтяжёлый классический носитель готов уже.
Что касается подхода к испытаниям, то он ровно тот же. Вносят изменения, пускают.
При этом почему-то меня обвинили в невосторженном по отношению к Маску образе мыслей, хотя я сразу сказал, что доводить и дальше будут и наверняка доведут.
То, чего Луне-25 не хватило. Будь там хотя бы один дублёр, всё было бы проще. И по деньгам не в два раза дороже.
В общем, 100%-ый успех в лунной программе только у китайцев. 7 из 7, последняя уже с грунтом.
Осталось только красный флаг воткнуть. Неудивительно, у них с Луной особые отношения ведь, даже новый год по лунному календарю :-).
это был сарказм, если что.
https://www.pult.ru/product/integralnyy-usilitel-aiwa-amr-200dab-bk
Впрочем, раз, несмотря на такой колхоз, после старта всё работает, шлёт фотки и даже возможно сядет, то какая разница? Некоторые «правильные» АМС долетели до Луны только чушкой. Удачи девайсу при посадке.