Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стоила бы 5090 — 1000 долларов — никто бы слова плохого не сказал.
Имела бы 5090 даже с текущей ценой 2-3 16 пин коннектора, беспроблемные драйвера и биосы, полный чип без отбраковок, которые ставят в заводские 5090 всех вендоров (можно получить полный чип, можно получить брак); цену в рознице на 15% выше рекомендованной — то есть покупая карту человек получает топовый продукт без проблем по безумной цене, но лучше нет и просто вставил в ПК и забыл — это можно было ещё понять.
В текущей ситуации НВидии лучше уйти с рынка потребительских видеокарт, чтобы хомяки не бегали за жифорсами, а была конкуренция между Интелом и АТИ, раз Хуанг не хочет нормально делать. Пусть продаёт ИИ ускорители и прочие для 3д рендера карты.
Либо микрореактор атомный ставить на грузовик.
Bluetooth (Intel BE200) (1 линия USB 2.0) — это идеальная инженерия, вайфай 7.0 подключаем, получаем 40 мегабайт в секунду скорость вайфая. Либо я не понял гениальную задумку, либо гига опять жжОт
Сзади на панеле 2 Юсб 2.0 разъёма и целых 4 юсб 3.0 синего цвета, сейчас стыдливо называемые 4 × USB 3.2 Gen1: 4 порта Type-A (RTS5411) — прозрачно намекают на 2024 год выпуска матплаты. Поставить 12 разъёмов 3.2 Gen 2 Usb A, реализовав их допконтроллерами на плате — в 2024 сделать не судьба?
1. Уровень шума и тональность работы компрессора и вентилятора. Компрессоры Данфос или подобные лучше всего.
2. Холодильник без ноуфроста — деньги на ветер
3. Можно купить морозилку с ноуфростом отдельно размером с холодильник и сам холодильник без морозилки с ноуфростом.
4. Холодильник должен быть огромный всегда, пригодится.
5. Управление — это ерунда, крутилка, кнопки и прочее вообще не важно, один раз настроил и ок.
6. Обязательно холодильник должен сутки держать холод без света.
7. Современный A++ или А+++ — и то и то хорошо. Требования в 2022 пересмотрели и куча моделей теперь донные по энергопотреблению считаются, что было в 2020 А+ теперь намного ниже.
Если вспомнить, что Танос был побеждён — неспокойно. Хотя с другой стороны — если будет шляпой — просто обычную х100 возьму, плевать, что оно на МТК.
То есть ни покурить ни бухнуть — сразу в топку. А за 500 рублей пусть лохи сидят какие-то.