Wister
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
18 июня 2022
-
18 июня 2022, 12:41 Wister
прокомментировал пост
Coca-Cola уходит из России. Почему я этому рад? Виски всегда запивал кока колой без сахара, а теперь квасом чтоле с тархуном? Не.