Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Также был 8+ 1,5 года, хоть бы что с ним. Юзал автояркость.
Сейчас отошел маме, она любит поярче, поэтому поставила статичную, почти максимальную яркость. Вот в таком сценарии использования, чую можно будет через 6-8 месяцев почуять выгорание.
Будем посмотреть.
Ответ Prosperita на комментарий
Кто-кто, а грязь успела отметиться со своей очередной глупостью.
Сейчас он накидает тебе стендовых демо-образцов с выгоревшим экраном.
1. Я пользовался ими в 5 смартфонах, нот 3/6эдж/8+/10+ и не заметил никаких тех ужасов, о которых тут рассказывают.
2. Я не вижу никаких проблем в разнице между снапом/эксиносом в одном и том же устройстве. Мне плевать что там стоит, когда что там что там работает на 5+
Ну ничего, поменяю, главное, чтобы обратная совместимость была.
Эта «ошибка» называется неполазил в настройках и не отключил/не настроил то, что нужно тебе.
Так или иначе — пофиксят ближайшим обновлением.
Умиляют лишь такие вопли.