Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ясно
То там что-то тормозит, то экран разблокируется, теперь вот лте не ловит.
А по факту ничего такого не наблюдается ни у меня, ни у других людей в одной выборочной группе телеги.
Теперь (для меня) это один уровень с Сяоми, Зопо, Зте/
Нет, вроде нет. STFU.
Теперь (для меня) это один уровень с Сяоми, Зопо, Зте,
А на Фейсайди местная грязь — молится.
Кому очевидно то? Нет веры никакой.
2. Причина плачевнее, чем ее последствия. Это айфоны никому не нужны, а Самснуг Дисплейс — лучшие кто делают экран, заказчиков найдут.
О, черрипикингом занимаешься, мразь?
Открываем global 2019 shipments и смотрим как Хуавей вытирает нос Эплу.
https://qz.com/1345496/apple-was-just-overtaken-by-huawei-in-global-smartphone-sales/
Обоссан — обтекай. И отправляешься в ЧС к такой же грязи, которой ты принадлежишь.
А слив твой я также зафиксировал.
Итоги по q1 2019 все покажут. А пока новостей на том же хоботе было предостаточно.