Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Процессоры, которые должны конкурировать с интел — чуточку похуже интеловских оказываются.
Видеокарты, которые должны конкурировать с нвидиа — оказываются не чуточку, а сильно хуже нвидиа.
Из года в год такое повторяются, а боготворят их лишь по одной причине — цена.
Ну чтож, получайте.
Посмотрим что там 2019 принесет, если уж они и решат концентрироваться на сервисах.
Не эплолюбам в 2019 шутить про быструю разрядку смартфона. Уж кому кому, а точно не им.
Циклоп смотрится намного лучше, таким HTC попахивает (не говном, мертвячиной).
Вот скажите, какого черта 2016 года так дорого стоит? Вроде бы вот все та же машина, кузов, да 4 колеса, двигатель вон.
Сарказм, если что. Не могу поверить, что ты не понимаешь почему 2070 стоит те деньги, которые она стоит.
Я тебе про обычный виндопланшет. С полноценной мышкой, полноценными редакторами на полноценной ОС, а не обрубке айос, возможностью работать с картами памяти + разными устройствами хранения, подключение граф.планшета и так далее и тому подобное.
А так, будем посмотреть. Индия — странная страна. Надеюсь они поступят правильно и купят Самсунг, вместо Салями.
2019 будет очень успешен для Самсунга, просто профит будет видел к концу q3, очевидно.
Видимо выглядеть. Тогда вам не в эту компанию, а туда где наушники делают, чтобы выделяться, а не слушать, а планки оперативной памяти, чтобы горели ргб, а не работали в системе.
Рауд 1. Fight!
>неее, купим ее с потрохами
:D
И лучший, потому что единственный :D
С другой стороны — делая фото мы хотим, чтобы на нем было видно хоть что-то.
С третьей стороны если гугл пиксель может так, то цвета подкоректировать всегда можно. Айфон же попросту ничего не сможет в данной ситуации.
Тут как в поговорке «лучше недобдеть, чем перебдеть»