Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Боковая поддержка в компьютерном кресле не несет никакой полезной функции, это просто элемент дизайна, бездумно слизаный с сидений автомобилей, где он работает. Более того, он часто бывает вреден — давит на бока и бедра. Спросите любого с широкой спиной или задницей на каком месте он вертел дизайнеров ковшей с боковыми наплывами.
Подушка под поясницу это просто смешно. Если примем, что приложение подушечки за 500р к плоской спинке делает кресло эргономичным и анатомичным, то получается любой советский деревянный стул вершина эргономики, к нему тоже можно приложить подушечку. И не нужно покупать никакие гоночные кресла за 34к, ведь всё так просто.
И от противного: если к спинке ковша обязательно нужна подушка под поясницу, значит спинка сама по себе совсем плоха и не анатомична.
У сиденья и спинки нет никакой анатомической формы, без накладных подушек и ненужной боковой поддержки это просто два абсолютно плоских куска поролона. Видели где-нибудь человека с плоской как доска спиной?
Эргономикой тут и близко не пахнет, нет даже простейшей настройки глубины сиденья. Ничем не закрепленная подушка под поясницу еще смешнее.
Свои 34 куска этот ковш точно не стоит при жалких двух годах гарантии.
А сам гаджет прикольный судя по ролику, намного более универсальный и удобный, чем самокаты и прочие гироскутеры. Плюс компактность, можно просто в пакет положить или в рюкзак.
Вот по поводу применимости на нашей типичной кривой тротуарной плитке с перепадами по несколько сантиметров и огромными швами — большие сомнения, колесики явно мелковаты и амортизации похоже никакой. Нужна будет вездеходная версия.
И ценник конечно высоковат даже для столичных хипстеров.
if ( is_sale && (price >= price_week_before_sale) ) {
alert(«А скидка-то липовая!»);
}
Красивости дело вкуса, мне тоже такой RGB-карнавал не нравится, но есть же любители.
Съемные рамки для монтажа радиаторов, крепления дисков и карт — годно. Толстый металл и украшения — отлично. Вот в мелочах у кулермастера как обычно провал. Для обслуживания пылевых фильтров почему-то предлагается разобрать половину корпуса.И штатная корзина для дисков никак не охлаждается.
Корпусу сильно не хватает какой-то уникальной фишки, всё в целом достаточно стандартно для современных хай-енд корпусов, можно найти и более красивые варианты, и более интересные конструкции.
По обзору в целом тоже всё хорошо, кроме экспозиции на некоторых фото, уж больно темные вышли.