Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кодировать можно уже сейчас в APNG небольшие ролики, а вот с передачей по hdmi пока никак.
Касательно объективности данного обзора: попробуйте найти в тексте хоть один существенный недостаток кресла. Кожзам в плюсы записали. Сиденье без базовой регулировки глубины и с давящими бедра выступами по бокам — «удобное». И даже чудовищная ковшеобразная спинка вдруг стала анатомичной.
Многие косяки в креслах вылезают спустя несколько лет, и тут уж точно ни один обзор их не выявит, только отзывы реальных пользователей. А вопрос надежности для мебели один из ключевых.
Кроме того, безымянным авторам отзывов никто не платит за описание недостатков товара ;)
Зато осталась куча других брендов с азии, европу тоже более-менее завозят, и вторичный рынок никуда не делся.
А вот сделать самую базовую настройку глубины сиденья никто так и не осилил, да и механизм как всегда самый примитивный ставят от дедушкиного кресла.
В этой модели дошли до встроенной поясничной поддержки вместо подушки, уже прогресс.
В отзывах реальных пользователей многие жалуются на душный кожзам, в обзоре ни слова (ну или автор просто рептилия и не потеет). С учетом смешной гарантии на 2 года есть подозрение, что через эти два года кожзам так же начнет осыпаться, как и в дешевых ковшах.
Свои 45к этот ковш точно не стоит. В таком бюджете уже можно взять полноценное эргономичное офисное кресло с нормальным механизмом, сеточной спинкой и полноценными регулировками.
А когда уже в музыке будет нормальный интерфейс для музыки? Нет даже банальной функции прослушать вперемешку треки определенного исполнителя, только в прибитой гвоздями сортировке по популярности.
Вот покупать кресла с абсолютно плоской или тем более вогнутой спинкой действительно не стоит, реальный способ стать сутулой собакой.
С клавиатурами как раз проблем нет, сейчас у гиков бум на механику и неигровых брендов развелось как собак: das keyboard, varmilo, ducky, durgod, leopold и т.п., и постоянно новые появляются. Даже специализорованные магазины есть со всем этим добром и доп. услугами вроде гравировки и смазки свичей. А геймерские механики со свистелками теперь скорее бюджетный сегмент уже.