Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автопилотируемых машин не было точно, и уж точно никто это в массовое производство не запускал.
«и таки как бы да, убедительных доказательств того что _оправдано_ пока не представлено» — еще раз вспомним исторический камент Рагозина про батут, ага. Самое убедительное доказательство в том, что теперь США не зависят от РФ в запусках кораблей на орбиту.
Разработано с нуля меньше, чем за 10 лет и доведено до готовности к коммерческим запускам. Кто до Маска такое делал?
Ракеты летали, да только одноразово. Сколько смеялись, говорили, что не сделают многоразовую ступень? На батуте будут запускать, ага.
Спутники — а что, была доступная спутниковая связь? Инмарсат за много денег для избранных?
Так что не трындите, Маск сделал всё, что обещал.
2. «Часто бодяжат» — в Москве и окрестностях это что-то из разряда городских легенд. Сколько тестов на качество бензина не проводили, на сетевых заправках всё было нормально.
И никакого конвейера (с полноценной сборкой) нет, отверточная сборка продолжается.
в этом весь китайский автопром — «красота» превыше всего. Ради китайцев БМВ сделала ноздри на всю морду, еще и с подсветкой.
Или это я отстал от современных реалий, и автомобиль за 100+к долларов, это вовсе не шикарный Майбах, а довольно средний автомобиль?