Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У тебя латексный лубрикант?
avatar
Вы делаете вид что не знаете всех минусов плазменных телевизоров…
avatar
Вот тут ты недоделок deofjur прав как мое правое тобою отлизанное до блеска яйцо)
И кстати, ты к этому лошью и относишься на все 100%
А еще ты ссыкло бабское…
avatar
Ларчик просто открывается.
Владелец технологии амолед несколько лет назад отозвал у сАмсона лицензию на большие панели.
У тебя есть доказательства?Пока что выглядишь таким же треплом, как и самсунг с этим заявлением-подгоранием, после того как Joled показала примеры распечатанных на принтере панелей OLED
avatar
Гавнолого…
avatar
Это очень широкий ответ) в нем мерещится не только Кличко)
avatar
Можете привести примеры экономического ответа.
В военном плане они ни за что не дадут ответа. Они только на островки чужие смелы рыпаться…
avatar
Китайская мудрость: бей по башке, остальное само развалится — хорошо усвоена западным миром)Развалить китай легче легкого… Это не РФ в котором нечего уже разваливать, потому и риторика смелая.Китай по сути на дотациях всего мира, нет заказов, нет денег, нет денег нет китая, нет китая — нет китая…
avatar
Для них канада и сша на одно лицо) это принципиальный момент)
avatar
Ну вот канадского дипломата они конечно зря взяли, надо было брать канадского портфеля… или канадского саквояжа)
avatar
Заложник взят, теперь можно обсудить выкуп
Но сначала он потыкает в её пирожок) приценится)))
avatar
Глупый и забавный ответ американцам)))
Прям как славик с признанием как купил сумку гуччи)
avatar
Потому что… ))))
avatar
Наконец-то эта гавнокомпания выпустила чтото стоящее)
avatar
Он что и одного колеса не продал? Вроде была цена за комплект)

Я его видео смотрел, мне его речь не понравилась. Очень мутный человек.
avatar
Все верно. Иначе китайцы.давно уже вложились в его бизнес)))
avatar
Слабая попытка, посчитай для начала количество своих ботов за эти 2 года… А потом уже кого то славикшм обзывай… Выбираешь с кем общаться — кто тебя в рот не выипет это так по твоему, деофжмуристо-ссыкловато…ты ссыкло до сих пор зассал свой номер дать, так твоя мамка и осталось выйпаннойтвтрот… Зато ты deofjur тут такую бурную деятельсность развел, словесный понос в каждый новости)Уже и твой первоначальный слог возвращается…Эх deofjer ипанаты ты конченный, ипал ятвоюмамку, тимкуковый ты сосунец, нон чено в твою бошку не вошло…
avatar
Вижу ты deofjur совсем булки раслабил, осталось тебе высосать семеныча из трубочки тимимими куука, как ты делал раньше…А пока сделай это у своего муженька славика и заполни уже в гейвнофоне 128 гб памяти своими гомовидосиками)
avatar
Вот это я понимаю выход —
второй экран сделал ее попросту ненужной
)
На что идут лишь бы не вырезать) похвально)
avatar
Макларен в полной жопе — 6 место…
Осталось еще и c Williams (10 место) смартфон выпустить…
Годом ранее почти зеркальное положение в таблице.