Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Первое живое фото Samsung Galaxy S10 и качественное изображение Galaxy S10 Lite
Расходимся, нас обманули) картинка не двигается)
avatar
Согласен с вами ровно на половину.
Ссср как пример не 100%, но показателтный. СЭВ не давал полностью раскрыться, хотя может и нечему было.

Вы судите полумерами, как вы рассуждаете, таких чиновников в китае увольняют.
Оттого что они «купили» государства, не щначит что удовлетворились. Вы будто не знаете что китайское правительство борется за каждую десятую процента роста ВВП.
Китай это «саранча» — ей всего мало. Наступет момент, когда и в дверь РФ ногой пнут.

От ищоляции китая постадает на 75 и более % именно китай. Потому как заменить ушедшее производство будет некем и нечем есои они не смогут это «что-то» продать вне китая помимо своих «друзей»…
Я как то забрал свои заказы с одной фирмы, там сначала до этого рыпались и пытались поднять цену производства, когда поняли что все такие не прошел номер и ухожу, стали дерзить, что велика потеря…
В итоге я продолжаю свой бизнес, а у них мелкие розовые заказы… И иногда их шеф заставляет типа по старой дружбе звонить своих сотрудников (с которыми действительно остались в хороших отношениях) общаться и между делом намекать вернуться. Мой бизнес конечно не применим к ситуации с китаем, но в целом будет точно так же. На коне тот кто платит, а не кто представляет услуги.
Рядом развиваюшийся вьетнам…
Тут недавно хорошо сформулировали, точно не помню: что политика там где бизнес.
avatar
Девушка в курсе что она пилотка по вызову?)
avatar
Пилотку давай фотку
avatar
Натяжной экран
avatar
Он отчаянно флюгерит)
avatar
Ты пробил мега-дно…
Оно где-то в районе центра земли…
avatar
Я хоть и не ковыряла, но прав))Почти не считается)Вы забыли что они выпускали 2 флагмана в год.Может вы имели ввиду 4 поколения телефонов? Тут я пас, не в курсе какой из них был последним с боковым датчиком. Кажется Xz был еще с ним. Но это никак не 4 года. Первый их с боковым датчиком был если не ошибаюсь z5, которому явно даже не 4 года.
avatar
Если их запереть в своем китае, то экономического роста им не видать. Будет как в СССР…
Экспорт всегда очень важен. Без этих вливаний «новых» денег грозит стагнация почти во всех отраслях экономики…
avatar
Всему своё время…
avatar
Del
avatar
А рука всегда под рукой))))
avatar
Это не реклама и спам, это поток божественного «эфира»))
avatar
Не хило так обложили хуявей…
avatar
И то подсмотрено в советском фильме о приключениях Буратино)
avatar
Логично предположить что кидают ему эти «палки» прямо на глаза)
Или криво)
avatar
Не имею возможности «плюсануть»(Тут оставлю: ++++++
avatar
Жду когда будет равна ширина 3 27 дюймовым мониторам, тогда и стоит подумать о покупке
avatar
Есессна, а вы думали, будете сидеть с свободными руками и наслаждаться порно или чем вы там занимаетесь у монитора?))
avatar
Не работает, на том конце тоже не дурачки сидят)