Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Закон Хеопса гласит: ничто не строится в срок и в пределах сметы)
Потому и нет посадок)
avatar
Их должно было размазать по тоннелю после первой же «ухабы»)))
avatar
Пипец, ты же взрослый мужик, зачем тебе порно?!))
Или алкоголь со скидкой из ленты доканал тебя)
avatar
А некоторые и по второму разу…
avatar
Что ты за коллекционер то, что не с перого айфна начал.
Что, баблосиков не хватает, доширак не на что покупать?
avatar
Нельзя притворяться, а то комплиментом получится)
avatar
Ты что, свои Х меняешь? Размеры все не те, и твоему мужу deofjurке они не нравятся никак? Даже не жалко вас, петушар…
avatar
Напишите пожалуйста тут что: Bellamy (у которого на аватаре лисичка) гомосексуалист и петушара обрабатываюший каждый день километры «болтов»)))
avatar
Что за нелепый вброс?)
Полдня держат только айфны… И это даже доказывать не надо… Достаточно вам прямо сейчас посмотреть на заряжаюшийся повербанк который вы каждый день используете))))
avatar
Клятвенно обещаю приобрести это гавно — если выйдет IPhone XXV съезд КПСС edition)))
avatar
Жалкое жрелище видеть как Феррари шарится по помойкам в поисках спонсоров…
avatar
Куда ни полезет сАппля — все подскальзываются на ней…
avatar
В российскую судебную систему хотят внедрить искусственный интеллект
Первоначально для простейших задач
Приемом дачи на лапу) )
avatar
Отличная новость!
Жаль Тошибе только каюк…
avatar
Без обид, вы из Эстонии?)
avatar
Статья предусматривает ответственность за «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, к Славиковой секте и деофжуровым выделениям...
Надо будет поосторожнее макать их в дерьмо)
avatar
Какая же ты все таки жалкая «личность»…Разве мужик будет просить амнистию?Хотя о чем я, какое ты имеешь отношение к мужикам…
avatar
защита от воды — ее назвали полезной 65% участников опроса. Функцию фонарика к полезным отнес 61% респондентов, а функцию будильника — 59%.
Все что нужно это — водонепроницаемй фонарик с встроенным будильником)
Уверен, что есть такое)
avatar
Китайский прагматизм…
Никакой сентиментальности)
avatar
Интересно, бояру завезли или 31. Иначе его расколбасит раньше времени)