Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или китайцы в полный привод пока не умеют?
Даже в большинстве стран старой Европы с их тесными парковками, небольшими расстояниями и дорогущим бензином основа рынка — это А и В класс. В России же топливо подешевле, расстояния побольше, дороги в массе своей похуже. Нужен нормальный автомобиль, а не шайтан-арба
1) Начать пылесосить городские дороги, собирая и увозя пыль. А не «мыть» их, прибивая грязь к обочине на пару часов.
2) Научиться делать дороги и тротуары выше уровня газонов, чтобы вода с твёрдого покрытия стекала в землю, а не наоборот
3) Не делать земляные обочины
Всё это уже давно опробовано в других странах
Эта фича появилась на AOD в амоледах еще тогда когда яблоки упрямо ставили «самые правильные» экраны с IPS.
После танцев с капризными автоматическими каппуччинаторами это просто песня
Интересно, как будет справляться с неровными участками и пересечением дорожек.
На Госуслугах кстати точно также. Да и много где, хоть вебмани хоть киви, хозяин барин, но комиссию жадных сервисов платишь сам.
Наверное, Эпл хотя бы это понимает.
Кофе со льдом и в Греции пьют, и что с того? А уж работают вьетнамцы не меньше больше кенийцев или эфиопцев. Только кофе такая вещь, его вкус больше зависит от климата, почвы, погоды, метода обжарки.
В остальном, почитал другие ваши посты в ветке, не вижу смысла даже спорить дальше :) Позиция «мнение бывает мое или неправильное» — она обычно проходит с возрастом жизненным опытом.