Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А громкость переключается тапом и удержанием (на левом наушнике уменьшает громкость — на правом увеличивает)
Если подключат кольцо камеры будет круто.
При разблокировке по камере оно симпатично обрамляется.
Кроме того, лишний раз обращаться к самому тупому голосовому помощнику на рынке — такое себе занятие.
Про тебя, Просерунь)
Особенно настройка шторок.
Особенно отсутсвие виджетов.
Особенно установка сторонних звуков на уведомления и звонок.
Особенно… продолжать можно бесконечно, Просерунь. Эпл и удобство уже давно не синонимы.
А удобство потребления контента — рулт, тут ты прав. Но Эпла заслуги тут ноль целых ноль десятых.
А ты любишь выдергивать слова из контекста, Просерушка.
Не хочу никого оскорблять, называя шизиками, потому что меня практически убедили, что есть 1% несчастных людей, что действительно видят мерцание при обычном использовании.
а) у тебя беда с экраном, а именно контрастностью на нем
б) хуавей продакшнс налажал с цветокором
Только если диванные покупатели. У реальных покупателей нет ничего такого.
>и узнали что замена разбитого стекла равна стоимости нового телефона, читать такие хвальбы просто смешно
Это вообще смешно. Та статья была выдрана с ошибкой. Цены указанные в ней — переведены из другой валюты. По факту стоимость замены — 20к для + версии. Что является 1/3 смартфона, никак не целого.
________________
Вся суть диванных потребителей — стащить из всего интернета слухи про плохой Самсунг и выдать его за мнение.
Само собой, база у этой штуки будет, это же Эпл. Но она недостаточно большая, чтобы была чем-то существенным, опять же невольно вспоминает колоночка.
>Эппл привлекает внимание новым железом всю неделю
Это каким таким новым железом? Старые наушники и старый айпеды теперь новое железо?
>что объяснимо только абсолютной уверенностью в себе и своём мероприятии в понедельник
Уверенность и реалии это две разные вещи. Поступки Эпл сейчас (за последние 1,5-2 года) можно охарктеризовать только как выстрелы из дробовика себе в ногу.
>а Гугол разделяет это мнение и пытается разбавить Эппловский пиар своим пиаром и Стадией, про которую мы знаем, что оная будет как-то, когда-то, где-то и для кого-то, но точно в 2019 году.
Стадия как раз таки очень четкий продукт, про который известно почти все. И никто ничего не разбавляет, успокойся в завышении значимости Эпл.
>Либо Эппл совершает грандиозную ошибку, либо The New York Times и The Washington Post столь же грандиозно слепы, либо ребята просто по разные стороны от Трампа.
Время покажет
Видит Хуавей — Хуавей Хуавей,
Сунул Хуавей Хуавей в Хуавей,
Хуавей Хуавей Хуавей Хуавей