Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спасибо, не надо.
Тут 90% новостей это «остается гадать».
Пускай для начала хотя бы 60кадров освоят, а то в РДР2 выдавало позорные просадоки до 28 кадров и даунскейл.
То, что они там со стабом сотворили — это что то невероятное.
2080ти отлично справляется в 4к, что с лучами, что без (на личном опыте, что там с тестами в интернете меня не очень волнует)
Если уже и апать память, то давайте как-нибудь в следующей серии.
Да, оплачивать на секунду дольше, чем в эпл пей/гугл пей, но и возможностей больше. Да и не хочется ничего лишнего ставить, в довесок к тому, что и так прекрасно работает.
Вот и славненько.
Лучший дисплей, одна из топовых фото камер, лучшая видеокамера, лучшая фронталка, лучший подэкранный сканер на ультразвуке (не оптика), топ 2 по производительности.
Повторюсь, единственный Китай могущий в конкуренцию Самсунгу — Хуавей и тот сейчас в состоянии пузыря на максимальном напряжении. Остальной китай — вообще ни разу не угроза, а лишь повод для насмешек.
>сяоми барахтается в луже на 4 месте, на 3 эпл свалилась, на 2 хуавей с большим ростом (всплеск), на первом самсунг
Так за кем гнаться?
А сканер пальца и без того уже улучшили, очень заметно!
Ясно, спасибо за фейк.
>главный конкурент
Чегоооооо?
Эпл с хоумподом вообще ничтожно мал на рынке колонок.
Конкуренты там амазон и гугл.