Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мастерство разжигания срачей просто.
В случае с колонкой и допотопной, в плане ассистентов, сири продажи вполне ожидаемы.
Ждем сири 2.0 и тогда уже можно будет о новых колонках говорить.
Ответ Ibragimus на комментарий
У него фантазии. Это ж наш очередной бот Славентия.
А вам советую не кормить его.
Ну и с фантазий посмеялся. Особенно в части про андроид и его косяки.
Ответ liquil496 на комментарий
Ну вот, видишь даже при такой тупой выборке из 3 челвек 2 с проблемой не сталкивались, 1 тупит и не может нормально настроить экран.
Ответ liquil496 на комментарий
Чушь. У всех смартфон начал показывать по 6-7 часов жизни, что явно больше 4-5 часов, до прошивки.
Ответ liquil496 на комментарий
Слушай, я придерживаюсь позиции, что если у тебя смартфон не глючит, ты не идешь в проблемную ветку и не пишешь о том, что у тебя все хорошо. А так, это как если зайти в СЦ посмотреть что там ремонитруют и сказать, что данные товары плохие.
Ответ liquil496 на комментарий
Вот сколько я слушаю о браке и глюках, порой я слышу что-то сверхфантастическое, порой реальное, но вот были с s5 по s8 включительно. И ни разу ничего, никакого брака или выгорания. Что я делаю не так? И ой не пишите, что я там счастливый человек и вообще удача.
Ответ Berpilot на комментарий
Славик, кто же еще. Сейчас со всех 10-15 ботов залогинится и заминусит все, что правдиво.
Осваивайте свое производство, господа.