Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Осталось еще добавить темы в айфон и иконпаки по 100р.
А по новости — отлично, что их на этот раз ожидает, шедевральный экран родом из s7? :D
Не как что-то плохое, но почти все, что есть в орео уже было в отдельных оболочках, типа тачвиза или от лыжи.
Но тут ты прав, багов будет еще больше и они станут действительно «как все» по всем фронтам.
Патовая ситуация для Эпл.
1. Они оставляют 3 модели (se/номер/номер плюс), завышают цену до тех пор пока спрос не падает до рекордного дна.
2. Они делают линейку продуктов, становятся как все, баги лупят по пользователям, пользователи уходят, спрос не падает до рекордного дна.
Так или иначе, выход один вкорне менять всю философию, тех.процесс и удачно вывернуться. В первую очередь нужно избавиться от Кука.
Увы, видимо «яблокобои» лишены этого.
Как компания будет еще жить и здравствовать десятилетия. И смешить нас (весь адекватный мир) своими «продуктами».
Сделаем форум чище.
Впервые это произошло с введением плюса и экспериментом с 5c. (не s, а именно цэ).
А потом вы уже и сами видели. Теперь вот вообще будет широкая линейка продуктов. Как у всех.
Ответ hubble на комментарий
Ты необучаем, Хаблюш.
Психология.
За топ 1 смартфонов.
За отличные холодильники.