Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
точно, не надо песен, возвращайтесь в реальность.
«хайгли-лайкли» партнеры настолько заврались в последнее время, что демпинг под прикрытием более чем возможен.
«звездные войны», если не знали, это дислоцированное в космосе ПВО с лазерами, способными сбивать баллистические ракеты, а заодно и вражеские спутники.
до сих пор у США нет нормального ПВО, которое могло бы сбивать баллистические ракеты хотя бы на подлете, не то что в космосе.
Лазеры для ПВО, которые пытались прицепить к тяжелым Боингам уже в 2000-ые, были признаны неперспективными.
сами сшане во времена Ельцина признавались, что «звездные войны» — чисто пиар-компания, с целью втянуть СССР в гонку вооружений в космосе.
«От пылесосов к бомбам на колесах»
что касается -гейтов, то термин происходит от скандала уотергейт, когда теневые структуры сняли с поста президента Никсона.
Недавний -гейт — дизельгейт с концерном Фольксваген, когда его в ФША закошмарили по самое небалуйся.
В случае, если эппл или амазон будут выступать против хайгли-лайкли, с ними может произойти тоже что-то нехорошее.
— у меня нет рога. я смотрю в зеркало, делаю снимки со всех ракурсов и видео — ничего нет.
— как вы можете не видеть такой большой рог. все рукожопатное человечество видит ваш рог, а вы нет. вам нужно срочно исправляться.
— да нет у меня никакого рога и кроме ваших рукожопатов его никто не видит.
— раз вы не хотите сотрудничать, мы накладываем на вас санкции и облагаем штрафами. готовьте деньги.
Произвести впечатление как то цели не имел. Ты видимо рассчитываешь задавить авторитетом по принципу — Я начальник — ты дурак. Напрасно. Я тоже участвовал в крупных проектах и навидался высшего менеджмента. Обычно наверх всплывает самое то самое. Так что принадлежность к руководящему составу никакого преимущества в споре не дает.
тем более аргументировать свою точку зрения у тебя, честно говоря, не очень получается. Может у нас и аварии от такого эмоционального менеджмента крупных проектов?
Про коррупцию и откаты прекрасно знаю из первых рук. Но они есть во всех странах. и уж в священном Пиндостане масштабы несравнимо крупнее наших. Там лоббисты легально протаскивают в бюджет совершенно безумные проекты, которые нашим и не снились.
Возможностей у пиндосов несравнимо больше, чем у нас. Там печатают деньги и меняют их на реальные ценности в других странах. Глупо сравнивать их возможности с нашими. И считать нас Мордором, а их — сияющим эльфийским раем. Это очень инфантильная точка зрения.
Собственно, спор начался с того, что я удивился способности некоторых наших граждан радостно скакать от наших неудач и благоговейно пресмыкаться перед любым западным пиаром. Жалкое и глупое зрелище.
Как сказал немецкий генерал, служивший в России долгое время: Преимущество России перед другими странами в том, что она управляется непосредственно Богом. В противном случае было бы совершенно непонятно как она вообще существует.
так что, граждане укры, вы опять поставили не на ту лошадь.
по поводу пропаганды — я всегда привожу пруфы. а вся ваша либеральная братия работает на эмоциях по принципу «одна баба сказала», но это точно — хайгли-лайкли. мамой клянусь, у Путина 100500 миллиардов долларов и 5 островов. полимеры просрали — отец сына жены лично видел во сне.
Проблема в том, что вы боитесь вылезать из своего либерального болотца. оно такое уютное. там вещают, что вы элита посреди быдла, креативный класс и третий пол. А реальность может всю эту благостную картину разрушить и придется взрослеть, брать ответственность, слезать с шеи и самому зарабатывать на хлеб реальным трудом. это все трудно и для многих невозможно в принципе.
ничего, немцам денацификацию провели. и вас вылечим.