Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
позволь только напомнить, что подпись по правилам русского языка ВСЕГДА должна ставиться в конце письма
а для обращения к родителям советую использовать просто слова папа и мама
не благодари
да и не хвалюсь я, просто спросил, можно ли считать 15-летнего парня, поступившего на вмк, интеллектуальной элитой. может, у вас сейчас там полфакультета таких :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%9C%D0%93%D0%A3
ссылку на статью про мгу дать или на слово поверишь, что туда тоже поступить непросто, тем более в 15?
ну а насколько близок к «интеллектуальной элите» наш сторонник путина? боюсь что он окажется слишком скромен чтобы поведать нам о своей духовной мощи, и нам остаётся лишь догадываться о ней по намёкам, скрытым в его изысканной лексике и изящных манерах
а ты — типичный его сторонник, способный лишь беспричинно оскорблять своих оппонентов. ну уж какие кумиры — такие и поклонники. можешь ещё прибавить, что учеников фмш мгу надо было замочить в сортирах
т.е. считай расплата за крым и донбас — та самая пенсионная реформа. действительно знатно у вас вышло. «главное что крым теперь наш. а дальше — хоть камни с неба»
для сравнения — в 1998-м году, когда рубль упал втрое, в страну просто повалили инвестиции, и за несколько лет уровень жизнь вернулся к докризисному
вот — истинная цена крыма и донбасса для рядовых россиян. а сказки про то, что мы должны продолжать платить дань силовикам, разворовавшим страну, сделавшим её агрессором, ввергнувшим простых тружеников в нищету — оставь тем псевдо-журналистам, которые получают ренту с этой дани
я помогаю непосредственно нуждающимся, что и вам всем советую. чем меньше денег проходит через руки оккупантов, тем меньше возможность их уворовать. так что это действительно лучше для государства — меньше уйдёт в панаму