Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
имхо наиболее вероятный прогноз — что они закрутят гайки, разорят народ и получат копию февральской революции. а демократия кстати и выдумана для того, чтобы отвадить народ от революций — пока люди верят что они выбирают власть, они так и бегают в крысиной гонке ложных надежд. и это В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, от кндр до сша
что касается сотовых — https://en.wikipedia.org/wiki/Koryolink
In 2015 subscriber numbers exceeded three million. Причём заметьте, что до того времени кориолинк была египетской, так что говорить о полном вранье там сложно
просто почитайте или послушайте что ланьков рассказыывает о реформах в кндр и нынешнем состоянии их капиталистической части экономики
что касается IP — то в их распоряжении все 4 ярда адресов :)
насчёт травы с газонов — всего 5 лете назад страна не обеспечивала себя даже продовольствием, т.е. им бы пришлось жевать траву если бы не помощь китая-кореи-сша
потом разрешили частное с/х и теперь урожая хватает на то, чтобы люди не умирали с голода. средняя з/п $50 — это уровень наших 90-х. на еду ужехватает, но в остальном нищета нищетой
там всё быстро меняется. в частности и с сотовой связью. что касается инфы — то либо она из офканалов такая, что станвоится очевидным враньё (псомторите фильм Манского — он как раз показывает изнанку этого вранья), либо от непрофессионалов — их догадки о том как там всё ужасно
либо вы просто смотрите фильмы скажем 5-летней давности и ругаете их за то, что они не соответствуют сегодняшнему дню
реально корея сейчас реформируется по китайскому образцу, но при этом средняя з/п порядка $50/месяц (т.е. $500 для очень хорошего инженера вполне реально, а уж тем более для бизнесмена) и очень сильно закрученные идеологические гайки. вплоть до сохранения концлагерей
In 2015 subscriber numbers exceeded three million
просто почитайте или послушайте что ланьков рассказыывает о реформах в кндр и нынешнем состоянии их капиталистической части экономики