Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
дешевледороже чем айфон :)PS: постарался подстроиться под твои жизненные ценности, надеюсь ТАК — сработает :D
>процессоров
ага, купили мелкую конторку мильонов за 100 и платят з/п десятку разрабов. огромные расходы!
>операционной системы iOS, расходы на поддержку софта тысячам разработчиков
так это и есть проблема эпл. как у них компы с 80-х были дорогими и никому не нужными, так и афйоны теперь. потому что пользователей андроида на порядок больше, соответственно и расходы делятся на них всех — получается и нам дешевле, и google может тратить на разработку больше денег, т.е. делать качественней
>При этом Xiaomi лезет в ценовую категорию Apple.
https://www.gsmarena.com/xiaomi_mi_8_explorer_530-news-32502.php
отличная демонстрация разницы между нами — вы либо перреплатите эплу, либо ввот такому перепродавцу сяоми, а я возьму по офцене с доплатой 50 баксов за пересылку в рф. просто для вас высокая цена эплов — показатель их преимущества, а я знаю, что экраны и прочая там те же самые и вас просто доят наценкой от самой эпл
а можно такие списки для эпла например? или ваша служба — запоминать проблемы в телефонах конкурентов? :))))
ну и главное потребительская ценность их одинакова, если конечно не дрочить на циферки в тестах. вот вас реально в этом Mi8 что-то напрягает? или просто ищете что подороже?
и вам действительно нужен топовый смартфон? или приходится брать потому что эпл просто не предоставляет выбора? у xiaomi телефоны начинаются от $100, на любой запрос и кошелёк
тогда как «лохи» с андроидом меняют смарт раз в 5 лет когда он перестаёт связь ловить