Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Согласно статистике, собранной сервисными центрами — 90% заменивших батарею в этом не нуждались.
avatar
Иски — ничто.

Но вот на кого Apple точно не поскупилась, так это на грамотных маркетологов. А все потому, что пока вы это читаете, Apple уже давно сидит у вас в голове.
avatar
100 метров и 500 км/час — слегонца промазал.

Кончилось топливо — инженерный просчёт!
avatar
Зато как считаем.
Все остальное что не Apple Watch — дешёвый мир.
avatar
Вот именно, картофельному производителю камер, камеру для его топа разрабатывает нормальный производитель.
Камеры Sony поставят на устройства для тестов и обзоров, а пипл будет хавать сАмсонподелку.
avatar
Так и не можешь умное сказать, только фотки чужих смартов постишь как свои.
avatar
Для Samsung специальный датчик.
Несколько тысяч для обзорщиков и выставок, на остальных S9 будут убогие свои.
avatar
Размер конечно имеет значение, но в смартфонах это давно уже не основной критерий качества снимков.

Смартфоны выбирают за совокупное качество, а не за выпертую вперед способность.

P.S. Производителю камер Sony специально разработала камеру для флагмана. Позор.
avatar
Как на уходящий поезд то запрыгнуть хочется.
«Тянет назад боль и грусть, бывших ошибок груз»
avatar
Закономерный результат отсутствия инноваций в их линейках планшетов.
Ответить на iPad Pro 10,5” нечем. А пересмартами 7” рынок наелся вдоволь.
avatar
Правильно будет сказать, не суди по себе.
avatar
Это извинение за глупости?
avatar
Когда это выйдет, Apple уже примерит новые технологии.

Вот хорошо у них получается делать и продавать Galaxy J Prime, так надо и сосредоточиться на таком. А повторять вчерашние решения Apple на убогом сАмсоноуровне — не способ быть первым.
avatar
Не смеши — налоги платишь.
Налоги за тебя платит работодатель.
Ты даже не представляешь сколько.
avatar
Два нуля, с чего ты взял что больше? Ты паяльник до ручки сточишь столько заработать.
Запомни на всю свою оставшуюся жизнь мудрость:
«Лучше я буду получать 1 % денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий.» Пол Гетти

За одинаковую технологию — одинаковое роялити, в чем бы она не использовалась.
avatar
Дело не только в возможностях процессора, но в датчиках, которые предоставят данные.
Нужен ещё вертикально-полостный лазерный излучатель VCSEL и сканер, о наличии которых нет информации. Без этого останется только красивое название для галочки в спеках без функционала.

Приятно смотреть на тараканьи бега наслаждаясь безупречной работой FaceID iPhone X
avatar
У тебя или его нет или он неисправен.
У 1,3 млрд такого не наблюдается.
avatar
Да ты плут
avatar
У твоего кота-аватара уже глаза по семь копеек от той чуши которую ты несёшь
avatar
Если бы у бабушки были…

Я бы стал орать, если бы обнаружил проблему у себя в iPhone X, если бы мне мои друзья сообщили.