Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вместо того чтобы пользоваться приличными вещами, пользуется глянцевым нетбуком на атоме и облезлым кетайфоном.
Не хочется думать что ты ещё и зубную щетку не меняешь.
avatar
В новости про уменьшение нижней рамки на 2 мм. и увеличение площади дисплея флюгер был повернут в другую сторону.

Samsung понял свой косяк с рамками, сАмсонофилы не догоняют.
avatar
«Если не знаешь куда идти, каждый шаг кажется правильным»
Древняя китайская поговорка
Для Samsung древняя мудрость более чем актуальна сейчас.
avatar
Надеюсь, Apple этой осенью преодолеет триллионный рубеж.

Полное обновление линейки iPhone, новый iPad, триумф AppleWatch, AirPods и успехи сервисов будут тому основой.
avatar
Прости, невнимательно прочитал.

Нет редактирования поста и возможности его удалить.
avatar
Разрешение 848 х 424 — скорее всего ошибка.
avatar
Ты по жизни все дешевое берёшь, как будто себя в помойке нашёл.
avatar
Он заборный аналитик — что на заборе написано, то и перепостит.
avatar
Не для кривых ручонок и пустых кармашков.
avatar
Остаётся только добавить что обе «автомобильные компании» входят в автомобильную компанию VAG — VoolksWagen Audi Groop
avatar
Даже мои тапки смеются.
Похоже на танец слона в посудной лавке.
avatar
«Шаг вперёд — два шага назад» Ульянов-Ленин
avatar
Зачем?
avatar
Объяснили название!
Все равно как в конце фильма рассказать в чем его смысл, потому как по ходу никто ничего не понял.
Уродское название в стиле китайского ми-ми.
Ты — я — диги.
avatar
В новости нет новости, кроме факта появления новых чехлов повторяющих старые.
avatar
Живи честно
avatar
Дизайн не должен приносить ущерб функциональности. В данном случае во время видеозвонка оппонент будет видеть ухо.
avatar
Кривым глазом…
avatar
За заднеприводный датчик возвести разрешение камер в квадрат.
avatar
Кто слаще репы ничем не снимал, с тобой согласятся.
Уверен, ты сам не снимал им, перепостишь своё изумление от прочитанного в инете.