Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дай ссылочку на расчёт себестоимости.
avatar
Это когда в шаурменную системным администратором надо самому покупать.
avatar
Падение в штуках
Два нуля, ты бы обрадовался, если бы паял меньше, а получал за это больше?

Ну и не забывай что уменьшенное количество премиальных iPhone все равно больше 100500 моделей Samsung в штуках!
avatar
Разработчик ПО придумал петлю. Ну-ну.
avatar
Ты принял слух за правду и сразу уверовал?
Не пробовал мозги включить…
avatar
“Зависть есть не что иное, как сама ненависть, поскольку чужое несчастье причиняет удовольствие, и наоборот, чужое счастье причиняет неудовольствие” Бенедикт Спиноза
avatar
Полная глупость.
Как владелец заявляю.
avatar
Хреновому танцору яйца мешают.

Он думал… а это не оправдалось — виновата Apple.
avatar
Цитата недалёкого неудачника для тебя авторитет.

Ты даже не опроверг мой тезис — что значит что я попал в точку. Как всегда.
avatar
Как будет по 200 баксов, стукни в личку.
avatar
Не выказывай глупости. Уже все обсуждение смеётся.
avatar
Достигни, не буду тебя называть.
Ты же сейчас передернул на уровне “первый класс вторая четверть” — так я опять тебя недалёким называю.
avatar
Как и в любом двухкамерном андрофоне, если закрыть ч/б камеру, качество не меняется.
avatar
Ты же писал выбросила — определись уже.
Моя в лет любую технику осваивает, быстрый, пытливый ум сочетается с неземной красотой.
И мужа почитает.
А тебя твоя тапком по дому гоняет.

Фантазёр ты, признайся что никакого iPhone X не было.
На ходу придумал, теперь путаешься в показаниях.
Уровень 4pda
avatar
В это время режиссеры начинают снимать фильмы на iPhone “не позиционирумый для съемки видео”.
avatar
Есть недалекие молящиеся на цЫферки
avatar
«Жена выбросила подаренный iPhone X потому что не догнала жест свайпа вверх.» Rodez
avatar
Один недалекий вбросил, другой поржал…
avatar
Разве нет!
Apple смогла даже на производстве Samsung, его же руками сделать лучший амолед современности.
Это примерно как забить гол между ног вратаря.

Раз смогла, то почему же не сможет организовать производство на том же LG или JD.
avatar
Может у Apple уже готов ещё один производитель экранов?
Делать выводе о прекращении выпуска модели в момент высоких продаж по сообщениям Samsung — глупо.