Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пока мне хватает конфига сижу на нем, приедет за 100 баксов 1700, сяду на него на пару лет, он мне все равно с запасом. и да 750ти мне дает комфортный фпс и удовольствие в игре, зачем не тратить важные ресурсы планеты и мои на то что мне ненужно?
я ж не транжира и эгоист которому плевать на всех кроме себя, я лучше потрачу свободные деньги на детдомовских подопечных, одиноких пенсионеров и уличных котеек чем куплю чтото избыточное мне ненужное но чтоб было.
вам не понять…
в каких программах сливают? я не нашел… та только беньчи-шменьчи указаны.....
мня всегда интерсует реальное использование чтоб советовать или нет людям....
когад мне художница просит подобрать ноутбук под рисование скетчей или текстур, описывая стиль работы, я должен знать какой ноут выбрать. ибо воднмо случае надо много памяти чтоб фоторефы открывать, вдругом надо проц помощне чтоб кисти не тормозили или вдеоядро которое будет их прорисовывать… ну и важно это простота пользования, чтоб вставил флешку и просто скинул туда сюда файлы, или как в ноутах на х86 взял открыл крышку и вместо 8 гб поставил два по 16, ссд на 512 м2 за копейки, а не по конским ценам.....
вы можете названия приложений написать в которых новый арм Эпа быстрее чем интеловый или амд процессор?
и таких офисов и работ полно и очень много, кто так работает, особенно сейчас последний год пандемичный.
я последние 3-4 меясца забыл что покупали комуто интеловый ноут, на райзене 3-5 с 8-16 гигами сам ходовое. по соотношению цена -производительность.
всё остальное ниочем.....
ворд и ексель, текстовые наборы и видопроигрыватель у меня у матери на кор2дуо 6550 с жефорсом 220 на 1гб ддр3 летает и не тормозит, вообще текстовые редакторы сейчас даже на старье работают быстро. Именно по этому в многих офисах не спешат менять компы 10 летней давности, разве что памяти докинут или ссд поставят .
по этому говорить о суперскорости проца или компа судя по аалогам ворд-екселя или компилятора прцессоранезависимого как то нефонтан…
я просто непонимаю дисбаланса, когда на слабую карту которая не особо и греется ставят СО которое стоит 30-50% от стоимости карты
в нормальных же усдовиях одного вентиля хватает и воет он не так и сильно.особенно если там еще пару теплотрубок.
реально интересует как в фотошопе будет обрабатыватся фотка которая на 6 ядрах обрабатывается по полчаса фильтром, будет ли она не 30 минут обрабатыватся а 20 минут например.
или в 3д максе рендерить будет не час а пол часа, или в блендере не час а пол часа.
ибо офисные пакеты даже калькулятор быстро гоняет, там особой нагрузки уже нет.
а тестики это для акционеров…