Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
E-серия всегда была потребительской, бизнес-модели — это T и P.
avatar
В новости же указано, что Vega.
avatar
Это здорово, но одно падение такого телефона на крышку может расколоть чип.
avatar
Нормально они смотрятся, но такой дизайн устарел ещё в 2000-х, когда после полупрозрачных маков так стали делать все, кому не лень.
avatar
Чую китайский след.
avatar
Одно и то же. Самоидентификация с помощью планшета — нечто новое.
avatar
Xs — Extra Small?
avatar
Телефон её точно не стоит.
avatar
Это косвенно указывает на правдивость утечки. Кстати, я там вижу не только GA, но и GT (Turing). Возможно, импортёр скопом решил зарегистрировать.
avatar
Не дешевле, чем у остальных. Ctrl+F -> thunder — Thunderbolt нет, то есть без апгрейда видяхи. Ни о чём.
avatar
В играх кап на видеокарте, похоже.
avatar
Навряд ли память пихали прямо на подложку CPU.
avatar
Subor :-D :-D
avatar
У меня складывается слово eaflp, что не несёт никакого смысла.
avatar
С расширениями браузерными на iPad всё печально. Где-то до 7 версии был Userscripts Loader, потом его забросили, а сейчас смотрю — аж до 10 версии поддержка.
Почему это может быть полезно? С помощью JS можно полностью перекроить сайт там, где он не адаптирован для приложений, т. е. не имеет API или оно убогое.
avatar
Если будет что-то годное, то (говорю за себя) я откажусь от двух устройств и буду носить один смартфон-планшет трансформер. Хотя посмотрел на свой iPad, его надо вчетверо сложить, чтобы было что-то вроде смартфона. Как бы там ни было, посмотрим, может, что-то и будет.
Ноутбук — хорошо, но в поездках он пригоден как отдельное взрослое устройство, поднимать VPN и ломиться по VNC/RDP на ПК в корп. локалке с планшета можно только от безысходности.
avatar
Ну так. Не прорыв, особенно учитывая QLC. Даже больше, можно сказать, что Intel дерёт втридорога.
avatar
А чего он чёрный?
avatar
Фотку!
avatar
Популярность модели решает, если потом планируется уйти на LineageOS и периодически обновляться хотя бы лет пять.