Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
О, наконец есть пара действительно необычных штук! Не верится, что тент работает без помех больше одного раза. И очки классные, хотя и вызывают вопросы опять же — как дела по пропусканию УФ?
Я конкретно про Xiaomi и пару Yeelight/Bedside…
Ого, так я все это время заблуждался! Вычитал где-то или домыслил, что в первом yeelight нет режима будильника. И здесь в обзоре упоминание не нашел. Сейчас же гляжу в скриншоты приложения и понимаю, что он был в обоих версиях!
Ну добавят звук, вообще жизнь начнется
Старички akg 271 устраивают всем, только окружающим приходится кричать, что бы достучаться до меня, вот это не удобно бывает https://vk.com/wall195525_6591
Я почему-то не верю в дешевую и адекватную замену лего. Вон даже сделать отливку фигурки warhammer для кустарщиков вызывает затруднения. А уж печатать на 3d принтере соединия с субмилимитровыми точностями вообще закачаешься.
Защищенность — именно то, что нужно моему брату! На работе постоянно сталкивается с тряской и брызгами, когда можно ненароком уронить аппарат с метровой высоты в грязь httpss://vk.com/wall195525_6017
Роботы пылесосы это чертовски удобно! Но еще удобнее будет, когда они начутся хорошеьнок мыть пол, а не только мести веником и протирать микрофиброй https://vk.com/wall195525_4863
У меня уже есть ssd samsung в стационарном компьютере, еще один нужен в ноутбук, там hdd уже совсем износился, трещит как погремушка. За ноутом сидит чаще брат, он спасибо скажет за такой подарок! https://vk.com/wall195525_4359 https://www.youtube.com/channel/UCp6A-66mop25YfoH7OrT4Jw
Ого, так я все это время заблуждался! Вычитал где-то или домыслил, что в первом yeelight нет режима будильника. И здесь в обзоре упоминание не нашел. Сейчас же гляжу в скриншоты приложения и понимаю, что он был в обоих версиях!
Ну добавят звук, вообще жизнь начнется