Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Тем не менее, сам факт о том, что в стране задумываются использовать китайские самолеты, вместо европейских и американских, говорит о многом.
Я так и не понял, о каком многом говорит этот факт. Двигатели в этом Комаке всё равно от CFM International. И в плане пассажирского авиастроения Китаю сейчас самое время состязаться с РФ, а даже не с авиациоными державами второго эшелона — Бразилией и Канадой
по вашей логике получается, что ракета для двигателя, а не двигатель для ракеты. Но на текущем этапе развития космонавтики уже доказано, что реальная цель, которую можно и нужно достигать — это снижение стоимости вывода единицы массы на целевую орбиту. И с самым мощным в мире четырехкамерным ЖРД — РД-171МВ с тягой 800 тс данную цель достичь невозможно.
нет проблемы. Использую 970 Evo Plus в качестве системного диска, заказывал в своё время из Европы. Подумываю об апгрейде на 990 Pro. Netac никогда даже в руки не возьму
Бабу свою учи борщ варить. Я живу не в РФ, и тут своя валюта, свой уровень зарплат, своя инфляция, свои цены на машины, свои банковские ставки, свои расценки на такси.
там, где я сейчас живу и работаю, лично мне выгоднее ездить на такси, чем владеть собственным автомобилем. А купить смогу новый электромобиль BYD, например. Просто стоимость автомобиля, положенная на банковский депозит, принесет за год денег гораздо больше, чем я потрачу на такси (инфляция учтена)
Я так и не понял, о каком многом говорит этот факт. Двигатели в этом Комаке всё равно от CFM International. И в плане пассажирского авиастроения Китаю сейчас самое время состязаться с РФ, а даже не с авиациоными державами второго эшелона — Бразилией и Канадой